Народный ансамбль современного и эстрадного танца “Виват”

Образцовый ансамбль современного и эстрадного танца “Виват”- это креативный творческий коллектив, главным приоритетом которого является развитие творческого потенциала ребенка. Постоянно внедряются инновации для быстрого и гармоничного развития физических и личностных качеств, учим мыслить уверенно и позитивно, понимать и чувствовать свое тело в пространстве.
“Виват” отличается оригинальными постановками и авторским стилем, которые запоминаются зрителям. Интересные решения, разнообразие репертуара, яркость костюмов, синтез хореографии и театрализации отличает коллектив от многих.

Современная хореография, фолк, эстрадный и классический танец, хип хоп, танцевальная импровизация- вот неполный перечень стилей и направлений которыми занимаются участники коллектива.
Ансамбль “Виват” начал свой путь с 1997 года.
Руководитель коллектива , Член Ассоциации учителей танцев Анастасия Кучина.

В коллективе занимаются дети от 3ех до 18 лет. Для многих детей и родителей “Виват” стал второй семьей, здесь они проводят большую часть своего времени.
Некоторые выпускники связывают с хореографией свою дальнейшую карьеру и продолжают развиваться в этом направлении.
“Виват” является постоянным участником городских  проектов – мюзиклов по ПДД и “Новый год” ; детских театрализованных представлений для школ города, так же постоянняй участник городских и Республиканских мероприятий.

Ансамбль “Виват” многократный Лауреат хореографических конкурсов в г Москва, С.Петербург, Казань, Пермь и мн.др., обладатель Гран-при в г Сочи, Волгоград и в Абхазии г Пицунда.
Мы хотим, чтобы все наши дети в будущем стали успешными людьми с высшим образованием, именно поэтому через танец мы прежде всего воспитываем в каждом ребенке сильную личность, яркую индивидуальность, лидерские качества,  учим жить и работать в коллективе, быть автором своей жизни, легко справляться с жизненными трудностями, грамотно совмещать учебу и занятия танцами.
Ансамбль “Виват” открыт для всех, кто любит танцевать, испытывать яркие эмоции, здесь ты найдешь новых друзей и станешь участником нашей большой танцевальной семьи.

Связанные изображения: