В городском Дворце культуры состоялся VII Республиканский фестиваль «Дуҫлыҡ гөлләмәһе» («Соцветие дружбы»)

23 марта 2022 года в городском Дворце культуры состоялся VII Республиканский фестиваль народных коллективов самодеятельного художественного творчества «Дуҫлыҡ гөлләмәһе» («Соцветие дружбы»).

Это яркое и значимое событие в жизни города и республики проходит раз в три года. Насыщенной и обширной творческой программой коллективы города подтверждают звание “Народный” и “Образцовый”.

Всего в творческом марафоне свои программы представили 39 творческих коллективов городского округа город Стерлитамак, из них 28 коллективов подтвердили свое звание “Народный” и “Образцовый”, 9-ти коллективам было присвоено звание “Народный” и “Образцовый”. Участники продемонстрировали достойный художественный уровень и исполнительское мастерство, показали, что коллективы динамично развиваются, постоянно в творческом поиске, обновляют свой репертуар.

Поздравляем всех участников и руководителей с успешным выступлением! Желаем новых творческих замыслов, вдохновения и побед!




#Стерлитамак #стр #рцнтуфа #гдкстр #РеспубликанскийЦентрНародногоТворчества #РЦНТ #МКРБ #Уфа #РЦНТРБУфа #защитазвания #народныеколлективы #народноетворчество #соцветиедружбы #дуҫлыҡгөлләмәһе

Связанные изображения: