Интеллектуально-спортивная программа «Готовсь, на старт и полетели!»

12 АПРЕЛЯ | 14.30ч. | Дворец культуры (пр.Октября,35)

Россия сделала самый весомый вклад в освоение космоса. Был запущен первый космический спутник, а затем 12 апреля 1961 года совершен первый в истории современного человечества пилотируемый космический полет.

Исследования космоса продолжает давать нам бесценную информацию в сфере медицины, добычи полезных ископаемых и безопасности. И конечно же, прогресс в изучении космического пространства действует на человека вдохновляюще: вызывает гордость за свою страну, ее достижения, воспитывает подрастающее поколение на примере героических подвигов наших космонавтов и ученых.

Городской Дворец культуры приглашает на интеллектуально-спортивную программу «Готовсь, на старт и полетели!», посвященную Дню космонавтики. Участники получат возможность почувствовать себя в роли космонавтов, пройти подготовку в игровой форме и проверить свои физические и интеллектуальные навыки.

Программа состоит из шести раундов различной направленности:

1 раунд: – «Здоровье основа жизнедеятельности космонавта»;
2 раунд – «Спорт-комплекс – Комета»;
3 раунд – «Силомер»;
4 раунд – «Внекосмический интеллект»;
5 раунд – «Неземная координация»;
6 раунд- Интерактив для болельщиков.

Программа завершается торжественной церемонией вручения сертификатов об окончании «Курса юного космонавта». Также участники мероприятия вместе с ведущим исполнят песню «Трава у дома» (слова: А. Поперечный, музыка: В. Мигулин.).

Действует ПУШКИНСКАЯ КАРТА.

Купить билет:https://iframeab-pre5820.intickets.ru/seance/13525374

Связанные изображения: