КОНЦЕРТ “БУМЕРАНГ ДОБРА”

28 АПРЕЛЯ | 15:00 и 19:00 | ГДК (Октября, 35)

КОНЦЕРТ “БУМЕРАНГ ДОБРА”

Не века, а тысячелетия люди спорят нужна она или нет, полезна или вредна, достойна почтения или смешна. Споры продолжаются, а люди страдают от того, что доброты не хватает в мире и в их жизни. В. Гжещик сказал «Добро существует там, где его творят». Как научим подрастающее поколение доброте, как сформировать у них представление о милосердии, человечности, дружбе?

Стерлитамакский городской Дворец культуры приглашает всех желающих на концертную программу «Бумеранг добра».

В программе примет участие Народный ансамбль современного и эстрадного танца «Виват» городского Дворца культуры, руководитель коллектива – Анастасия Кучина. Коллектив является победителем “Всероссийской Национальной премии” Щелкунчик” в области хореографии 2023г, Лауреатом Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей.

Тема человечности и доброты раскроются в сюжетных хореографических композициях «Моя Россия», «Мама», «Молитва», «Согревая сердца», «Бумеранг добра» и другие. В них отражено стремление совершать добрые дела, уважать старших; уметь давать личностную оценку различным жизненным ситуациям. Подражать поступкам смелых и добрых людей.

✅Действует ПУШКИНСКАЯ КАРТА.

Ссылка на покупку билетов на 15.00ч. : https://iframeab-pre5820.intickets.ru/seance/13532019

Ссылка на покупку билетов на 19.00ч: https://iframeab-pre5820.intickets.ru/seance/13522188

#СтерлитамакКультура #СтерлитамакАфиша

#Анонс

Связанные изображения: