Родина, родное и близкое слово для каждого человека

22 МАРТА | 15:00 | ГДК (Октября, 35)

Родина, родное и близкое слово для каждого человека. Не зря в народе говорят: «Родина краше солнца, дороже золота».

Родина – это не только место, где человек родился, но и страна, которая зовется Россией. В настоящее время проблема формирования гражданской позиции у современной молодежи очень актуальна.

Каждый из нас однажды должен задать себе вопрос: «А что я сделал для своей Родины, для своего народа?».

И неважно, будь это большое открытие или полет в космос, или просто красивая песня, или танец, посвященный своей родине и подаренный людям.

«С любовью к Родине» – так называется концертная программа творческих коллективов Стерлитамакского городского Дворца культуры, посвященная России, ее героическому прошлому, содержание программы включает в себя хореографические и вокальные произведения, способствующие формированию нравственно-патриотического чувства, любви к своей родине, гордости за Россию. Это композиции «Край родной», «Полюшко – поле», «Мы – единое целое», «Ты только жди» и другие. В концертной программе примут участие творческие коллективы городского Дворца культуры.

Наша главная задача – воспитать гармоничную личность, с правильной системой ценностей, на примере художественных и музыкальных произведений, чтобы будущее поколение могло с гордостью сказать: «Это моя Родина! Моя Россия!».

Ссылка на покупку билетов: https://iframeab-pre5820.intickets.ru/seance/13424639/

✅Действует ПУШКИНСКАЯ КАРТА.

https://гдк-стерлитамак.рф/

#СтерлитамакНовости #СтерлитамакКультура
#СГДК

Связанные изображения: