ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР «МОЙ ДОМ – Россия!»12+

29 НОЯБРЯ | 19.00ч. | Дворец культуры (пр.Октября,35) ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР «МОЙ ДОМ – Россия!»12+

Есть много прекрасных и важных слов в языках разных народов, но есть слова, которые важны для каждого, они вызывают чувство гордости любви и патриотизма– это Дом, Отечество, Россия, Родина.

«Мой дом – Россия!» так называется творческий вечер молодого автора и исполнителя Андрея Асокина, который посвятит своей родине России, всем тем, кто сегодня вдали от родного дома, защищает мир, свободу и не зависимость России.

Со сцены для зрителей прозвучат авторские песни Андрея Асокина о дружбе, любви, о родном доме и о России в исполнении автора и приглашенных молодых исполнителей города Стерлитамак.

В программе также примут участие хореографические коллективы Стерлитамакского городского дворца культуры: Заслуженный коллектив народного творчества РФ, Народный хореографический театр-студия «Солнышко» (руководители – Заслуженные работники культуры Республики Башкортостан Гузель и Роберт Ишмаковы), Народный ансамбль современного и эстрадного танца «Виват» (руководитель Анастасия Кучина) с патриотическими постановками «Виват Россия!», «А зори здесь тихие», «Гляжу в озера синие».

Ссылка на покупку билетов: https://iframeab-pre5820.intickets.ru/

Для покупки билета можно воспользоваться Пушкинской картой

Цена билета: 300 рублей.
Начало: 29 ноября 2022г. в 19.00ч..

Все вырученные средства пойдут на поддержку наших мобилизованных земляков, участвующих в специальной военной операции.

Связанные изображения: