Новый эксперимент – хореографическо-пластический спектакль «Одиночество в сети»

25 МАЯ | 15:00ч. | Дворец культуры (пр. Октября,35)

✅Действует ПУШКИНСКАЯ КАРТА.

В этот день вниманию зрителя будет представлен новый эксперимент – хореографическо-пластический спектакль «Одиночество в сети». Спектакль поставлен балетмейстером-постановщиком городского Дворца культуры Анастасией Николаевной Кучиной и воспитанниками народного ансамбля современного и эстрадного танца «Виват».

Как часто общество ругает своих детей, родных, близких и любимых за то, что они поглощены телефоном, социальными сетями, что они не могут протянуть без этой электронной коробочки и пяти минут? Что они просто утонули в социальных сетях, в бесконечном виртуальном общении, просмотре различных видео, фото и обновлении приложений, которые якобы делают их мир проще и интереснее? Правда ли, что социальная сеть для подростков более привлекательный мир, чем реальная жизнь?

Эти вопросы и поднимаются в спектакле с помощью современной хореографии, ритмопластики и атмосферного музыкального сопровождения. Каждый – не только ребенок, но и взрослый – сможет посмотреть на современные реалии со стороны и получить ответы на волнующие вопросы.

🗓25 мая 2022 года в 15.00 часов.
📍Городской Дворец культуры (пр.Октября,35).

Ссылка на покупку билетов:
https://iframeab-pre5820.intickets.ru/seance/12454140/

#ПушкинскаяКарта
#ГДК
#Стерлитамак2022

Связанные изображения: