Приглашаем гостей и жителей города на музыкально-развлекательную программу в стиле ретро

28 мая приглашаем гостей и жителей города на музыкально-развлекательную программу в стиле ретро для людей старшего поколения и любителей ретро-музыки в рамках празднования Дня города и Дня химика.

В парке им. Г.Жукова (возле фонтана) с 12.00 часов будет работать тихая зона «Золотой возраст».

Горожан ждет программа из шести блоков:
✅12.00-12.45ч. – Выступление народного оркестра «Оптимисты» (руководитель Олег Зарубин). В программе произведения советских и современных композиторов. В перерыве будут звучать песни – победителей конкурса на лучшую песню о городе «Стерлитамак – о тебе я пою» 2021г. Здесь же пройдет танцевальный конкурс «Минута вальса».
✅12.45 – 13.15ч. – Воспоминание в стиле «Джаз». Выступление народного ансамбля джазовой музыки «Джаз тайм» (руководитель- Роман Габзалилов). Все желающие смогут поучаствовать в танцевальном конкурсе – «Старый, старый рок-н-ролл».
✅13.15 – 14.15ч. – Концертная программа «Город дружбы» с участием национально – культурных центров города.
✅14.15 – 15.00ч. – «Играй, гармонь! Веселись, душа!».
Танцевальный – музыкальный блок с участием образцового ансамбля гармонистов «Иркен» (руководитель Заслуженный работник культуры Радик Галимзянов). В программе: произведения народов Республики Башкортостан – башкирские, русские, татарские, чувашские и другие наигрыши). Здесь же пройдет конкурс частушечников «Частушка – веселушка».
✅15.00 – 16.00ч. – «Как молоды мы были». Демонстрация моделей одежды 60 -х гг. Концертная программа – «Песня нашей молодости» с участие солистов городского Дворца культуры.
✅16.00-17.00ч. – Кульминацией работы площадки станет зажигательная дискотека в стиле 80-х гг. «Танцуй вместе с нами!» с участием вокально – инструментального ансамбля «Водолей» (руководитель Павел Баранов).

Приходите за позитивом и яркими впечатлениями. Ждем Вас!

⏱Начало в 12.00 часов.
📍Место: парк им.Г.К.Жукова (возле фонтана).

Связанные изображения: