Спектакль «В метре друг от друга»

31 ЯНВАРЯ | 14:00ч. | Дворец культуры

✅Действует ПУШКИНСКАЯ КАРТА.

В этот день вниманию зрителя будет представлен не просто концерт, а новый эксперимент! В первой части – хореографическо-пластический спектакль «В метре друг от друга».

Как часто окружение ругает детей, родных, близких и любимых за то, что они поглощены телефоном, что они не могут протянуть без этой электронной коробочки и пяти минут? Что они просто утонули в социальных сетях, виртуальном общении, просмотре различных видео и бесконечном обновлении приложений, которые якобы улучшают их жизнь?

С помощью современной хореографии, ритмопластики и атмосферного музыкального сопровождения – эти вопросы и поднимаются в спектакле. Каждый, не только ребенок, но и взрослый сможет посмотреть на современные реалии со стороны. Найдет ли он ответы? Лучше спросить у него лично, после просмотра.

Спектакль поставлен балетмейстером-постановщиком Анастасией Николаевной Кучиной, совместно с воспитанниками Народного ансамбля современного и эстрадного танца «Виват».

Вторая часть концерта – традиционная, все участники коллектива продемонстрируют свои таланты в новых и традиционных хореографических номерах, покажут рост коллектива за последний год.

30 января 2022 года в 14.00 часов.
Городской Дворец культуры (пр.Октября,35).

Ссылка на покупку билетов:
https://iframeab-pre5820.intickets.ru/seance/13202384/

Ждём вас на концерте!

#СтерлитамакНовости #СтерлитамакКультура
#ПушкинскаяКарта
#ГДК
#Стерлитамак2023

Связанные изображения: