Региональные соревнования по танцевальному спорту «Звезды на паркете»

11-12 марта 2023г. в г. Уфа прошли Региональные соревнования по танцевальному спорту «Звезды на паркете». Танцевальные пары народного ансамбля бального танца Городского Дворца культуры (руководитель – Заслуженный работник культуры РБ Тамара Казакова) показали достойные результаты.

В возрастной категории 14-15 лет («С» класс) Сиротин Семен, Беликова Алена заняли 3 место, Тимербулатов Амир-Гибадуллина Милана 2 место.
В возрастной категории 14-15 лет («Д» класс) Степанов Михаил и Николаева София стали победителями, заняв 1 место.
В возрастной категории 12-13 лет («Д» класс) Шахмаев Руслан и Скачкова Маргарита завоевали 2 место.
В возрастной категории 10-11 лет («Е» класс) Федоров Глеб и Валиахметова Милана заняли 2 и 3 место.
В рамках этого турнира прошли «Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ – Республика Башкортостан» в категории Юниоры-2 открытый класс Тимербулатов Амир, Гибадуллина Милана – заняли 2 место.