Состоялось официальное подписание договора о сотрудничестве в сфере культуры и искусства между Стерлитамакским государственным театрально-концертным объединением и Стерлитамакским филиалом Башкирского государственного университета

23 декабря 2021 года в конференц-зале СФ БашГУ состоялось официальное подписание договора о сотрудничестве в сфере культуры и искусства между Стерлитамакским государственным театрально-концертным объединением и Стерлитамакским филиалом Башкирского государственного университета.

На встрече присутствовали директора, заместители, художественные руководители, деканы факультетов и ответственные лица за реализацию данного договора.

Директор ГБУКИ РБ СГТКО Абдрахимов Х.З. озвучил важность заключённого договора, который предусматривает расширение контактов по линии культурно-досуговых и общественных организаций, оказание содействия в творческом развитии талантливых студентов БашГУ, информационную поддержку мероприятий каждой из сторон, проведение различных мероприятий и тд.

Директор СФ БашГу И.А. Сыров отметил о уже сложившихся дружеских отношениях между учреждениями и о важности культурного составляющего в становлении личности, выразил надежду что теперь работа будет еще плодотворней.

Связанные изображения: