Состоялся Юбилейный концерт Народного ансамбля современного и эстрадного танца «Виват»

Сегодня в городском Дворце культуры состоялся Юбилейный концерт Народного ансамбля современного и эстрадного танца «Виват» (рук. Анастасия Кучина), посвященный 25-ти летию творческой деятельности коллектива.

Вниманию зрителя был представлен не просто юбилейный концерт, а новый эксперимент. В первой части – хореографическо-пластический спектакль «В метре друг от друга». Спектакль поставлен балетмейстером-постановщиком Анастасией Николаевной Кучиной, совместно с воспитанниками Народного ансамбля современного и эстрадного танца «Виват».

Вторая часть концерта – традиционная, все участники коллектива продемонстрировали свои таланты в новых и традиционных хореографических номерах, показали рост коллектива за последний год.

Участников коллектива поздравили с юбилеем главный специалист отдела культуры администрации ГО г.Стерлитамак – Ахмадеева Фаниса и Директор Стерлитамакского городского Дворца культуры, Заслуженный работник культуры РБ – Альфия Рашитовна. Коллективу и руководителю были вручены благодарственное письмо и почетная грамота за плодотворную работу, большой вклад в воспитание подрастающего поколения и сохранение национальных культур.

Концерт прошел в дружной обстановке. Весь вечер в зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями, которые создавали яркое выступление коллектива “Виват”.

Связанные изображения: