Больше двух десятков лет мы живем в технологичном XXI веке, а гармонь народная не бродит одиноко по улицам, как в известной песне, а всё больше набирает популярность среди молодёжи, украшает сцену на любых мероприятиях и звучит в социальных сетях.

Происходит это благодаря народным музыкантам и профессиональным исполнителям, истинным любителям и популяризаторам гармони. Участники Открытой школы игры на гармони достойно выполняют эту задачу, каждым своим выступлением несут своему зрителю душевное тепло, творчество и хорошее настроение.

8 ноября в Стерлитамакском районном Дворце культуры ребята порадовали своими яркими творческими номерами зрителей праздничной концертной программы, посвященной Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 17 декабря ансамбль гармонистов необычной музыкальной школы проекта был приглашен на благотворительный концерт в Миякинский район «Za наших, Za Россию». А 23 декабря гармонь звучала на открытии новогоднего городка на проспекте Октября.

Пожелаем нашим ребятам успехов и новых интересных выступлений!
Проект реализуется на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.

https://грантыглавы102.рф/

Связанные изображения: