Открытие новогоднего городка на площади перед городским Дворцом культуры

24 декабря в праздничной и теплой атмосфере прошло открытие новогоднего городка на площади перед городским Дворцом культуры (ул.Тукаева,9).

Пушистая красавица традиционно разместилась на площади перед Дворцом культуры. Горки, гирлянды и другая новогодняя атрибутика пришлись по душе гостям праздника – как детям, так и взрослым.
Артисты и творческие коллективы городского дворца культуры выступили с концертными номерами. Зажигательные новогодние песни, которые звучали со сцены, заставляли пуститься в пляс и подпевать всех гостей. Зимушка-зима, Леший, Дед Мороз и Снегурочка и другие сказочные персонажи подарили собравшимся праздничное предновогоднее настроение.

В новогодней театрализованной программе «Здравствуй, праздничная Ёлка!» приняли участие: Народный ансамбль современного и эстрадного танца «Виват» (рук. Анастасия Кучина), Образцовый вокальный ансамбль «Мечта» (рук.- Лариса Фасхетдинова), вокальная группа «R-Vox» (рук.-Глеб Радов), солистка Народного фольклорного ансамбля «Юрактау» – Айгуль Хамзина (рук. Заслуженный работник культуры РБ А.Зубаирова) и другие.

Связанные изображения: