Состоялся праздничный концерт «с любовью к Родине»

23 февраля в городском Дворце культуры для жителей и гостей города состоялся праздничный концерт «с любовью к Родине», посвященный Дню защитника Отечества.

В праздничной программе приняли участие творческие вокальные и хореографические коллективы городского Дворца культуры с произведениями и постановками, посвященные защитникам нашей Родины.

В этот день зрители увидели яркие премьерные номера: «казачий праздничный» в исполнении Заслуженного коллектива народного творчества РФ Народного хореографического театра-студии “Солнышко” (рук. Заслуженный работник культуры РБ Гузель Ишмакова),
«Возрождение»- Народный ансамбль современного и эстрадного танца «Виват» (рук.-Анастасия Кучина), инструментальная композиция «Катюша» в исполнении Образцового ансамбля гармонистов «Иркен»,(рук.- Заслуженный работник культуры РБ Радик Галимзянов) и вокальные композиции в исполнении Образцового вокального ансамбля «Мечта» (рук.- Лариса Фасхетдинова) и Образцовой студии эстрадного пения “Водолей” ( рук. Гузель Исанбетова) и др.

Красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений!
Вход на концерт был свободный.

Связанные изображения: