Народный ансамбль современного танца  «Антре»

Народный ансамбль современного танца  «Антре» – ансамбль со своей историей и стилем. “Почерк” постановок коллектива индивидуален и запоминается своими яркими хореографическими номерами с первого взгляда и на долго. Ансамблю уже 17 лет. Свою историю начинает с 2003 г. За этот период коллектив объездил с конкурсной и фестивальной программой такие страны как, Чехия Германия,  Италия, остров Сицилия, Австрия. А также многие  города России. Многократные обладатели гран- при , грантовых призов и Лауреатов  Всероссийских и Международных конкурсов. Ежегодный участник Всероссийского фестиваля “Я вхожу в мир искусств” Федерального детского центра “Смена”, город Анапа.

Руководители коллектива  обладатели золотых медалей Лауреата ВВЦ  Небогатова Надежда, Викторова Людмила, в 2017 году стали Лучшими руководителями народного  коллектива Республики Башкортостан

Выпускники ансамбля нередко продолжают хобби детства в профессии. Получают специализацию “Хореограф” в высших  учебных заведениях, создают коллективы в разных городах России, работают в  профессиональных танцевальных компаниях в столицах нашего края и страны. Продолжают любимое дело и в ансамбле “Антре”.

Ансамбль для тех кто хочет научится танцевать, для тех, кто не представляет свою жизнь без танцев и сцены, для активных и общительных.

В 2021 году коллективу присвоено звание  «Заслуженный коллектив народного творчества Республики Башкортостан» (Приказ №107 от 19 апреля 2021 г. ).

Связанные изображения: